Engagés GP Chamoux 2017

1 DE JONG Jacob Chambery Cyclisme Formation 1ère catégorie 1
2 ROCHE Alexis Chambery Cyclisme Formation 2ème catégorie 2
3 PARET PEINTRE Aurélien Chambery Cyclisme Formation 1ère catégorie 3
4 FALOCI Enzo Chambery Cyclisme Formation 2ème catégorie 4
5 JACQUIER Romain Chambery C. Competition Pass’Cyclisme Open D2 5
6 RIGAUD Jean sébastien Chambery C. Competition Juniors – 6
7 LE MASSON Bastien Chambery C. Competition 3ème catégorie 7
8 PIATTI Guillaume Chambery C. Competition 3ème catégorie 8
9 LEPAIN Sebastien Chambery C. Competition Pass’Cyclisme Open D1 9
10 LAISSUS Alexis Chambery C. Competition Juniors – 10
11 DORTLAND Pierric Chambery C. Competition Juniors – 11
12 DOMITILE Benjamin Chambery C. Competition Juniors – 12
13 BERTHOLET Sébastien La Motte Servolex Cyclism Pass’Cyclisme Open D2 13
14 BELLE Stephen Alberto Centre Mondial du Cyclisme Juniors – 14
15 CHAIYASOMBAT Thanakan Centre Mondial du Cyclisme Juniors – 15
16 CHEBLAQUI Oussama Centre Mondial du Cyclisme Juniors – 16
17 GEBRESILASSIE Kifelom Centre Mondial du Cyclisme Juniors – 17
18 KASPAR Jan Centre Mondial du Cyclisme Juniors – 18
19 MANSOURI Hamza Centre Mondial du Cyclisme Juniors – 19
20 PROCOPIDES Petros Centre Mondial du Cyclisme Juniors – 20
21 REDY Dylan Centre Mondial du Cyclisme Juniors – 21
22 BATSAIKHAN Tegshbayar Centre Mondial du Cyclisme 1ère catégorie 22
23 CONTTE Tomas Centre Mondial du Cyclisme 1ère catégorie 23
24 JEFFERIES Peter-lee Centre Mondial du Cyclisme 1ère catégorie 24
25 ALLARD Basile Annecy Cyclisme Competition 2ème catégorie 25
26 SERVETTAZ Martin Annecy Cyclisme Competition Juniors – 26
27 DONZ Pascal Club Cycliste St-Louisien 3ème catégorie 27
28 PAGNIER David Cc Villeneuve St Germain Soissons Aisne 3ème catégorie 28
29 DIDOU Benjamin C.O.Couronnais Juniors – 29
30 CHANCRIN Camille Bourg En Bresse Ain Cyclisme 1ère catégorie 30
31 BOUQUERET Antoine Creuse Oxygene 1ère catégorie 31
32 LLORIA Pierre Cycl Seyssinet Seyssins 2ème catégorie 32
33 PHILIPPE Guillaume Cycl Seyssinet Seyssins 3ème catégorie 33
34 DELVART Marvyn Dunkerque Littoral Cyclisme1ère catégorie 34
35 DUPOUHET Alexandre E.S. Seynod 3ème catégorie 35
36 MARTIN Jean loïc E.S. Seynod Pass’Cyclisme Open D2 36
37 GIBOURDEL Pierre Ec Saint Vigorienne 2ème catégorie 37
38 FOURCEAUX Corentin Es Aumale 3ème catégorie 38
39 GAZETTA Yan G.M.C. 38 (eybens Formation) 2ème catégorie 39
40 NOEL Cédric G.M.C. 38 (eybens Formation) 2ème catégorie 40
41 SAINT ETIENNE Pierrick Lac Alliance Cycliste 3ème catégorie 41
42 TRABUC Alexis M.Sante Cyclisme Juniors – 42
43 FALCO Guillaume T.C.N. 2ème catégorie 43
44 BELLABOUVIER Simon T.C.N. 2ème catégorie 44
45 MOINE Florian T.C.N. 2ème catégorie 45
46 PERRISSIN FABERT Constantin T.C.N. 2ème catégorie 46
47 MOINE Stéphane T.C.N. 3ème catégorie 47
48 FREULON Vincent Team U Anjou 1ère catégorie 48
49 DEPRAETERE Guillaume U C Varennes Saint Pourcain Juniors – 49
50 TALLAND Adrien V.C. Cluses Scionzier Juniors – 50
51 RELIAUD Alexis V.C. Montbrisonnais Juniors – 51
52 GIRAUD Matthieu V.C. Pontois 3ème catégorie 52
53 MOREL Bruno V.C. Vaulx En Velin 3ème catégorie 53
54 LECLAINCHE Gwen V.C. Vaulx En Velin Juniors

Laisser un commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l'aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion /  Changer )

Photo Google+

Vous commentez à l'aide de votre compte Google+. Déconnexion /  Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l'aide de votre compte Twitter. Déconnexion /  Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l'aide de votre compte Facebook. Déconnexion /  Changer )

Connexion à %s