Juniors/Espoirs/Seniors

img_0381Séniors et Espoirs
1 *VIDAL FLORIAN CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. 2e Caté en 46’01 »
2 FARNIER JULIEN V.S. ROMANAIS PEAGEOIS 3e Caté
3 *VASNIER DYLAN U.C. MONTMEYRAN VALENCE 3e Caté
4 BOIN VINCENT E.C. ST CLAIROISE 3e Caté
5 *FRILEY MAELAN CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. 1ère Caté
6 LLORIA PIERRE CYCL SEYSSINET SEYSSINS 3e Caté
7 ANTELME OLIVIER E.S. SEYNOD Pass’O D2
8 TRESSERRE GILLES E.S. SEYNOD 2e Caté
9 DOUBLIER NICOLAS E.C. ST CLAIROISE 3e Caté
10 SOUMAIRE CLEMENT CHAMBERY C. COMPETITION 3e Caté
11 CAVAZZANA CHRISTOPHE E.S. SEYNOD 3e Caté
12 VAN DER BIEST ROMAIN LAC ALLIANCE CYCLISME 3e Caté
13 SOLBACH CYRIL CHAMBERY C. COMPETITION 3e Caté
14 PARIS ALEXIS CYCL SEYSSINET SEYSSINS 2e Caté
15 CHARVIN MAXIME LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM Pass’O D2
16 LEHEC ARTHUR VELO CLUC DOLOIS 3e Caté
17 MEZANGE LANDRY G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION) 2e Caté
18 *BOUGUES ROMAIN CYCL SEYSSINET SEYSSINS Esp 1
19 GENTIL ROGER CLUB VIENNOIS D`ANIMAT CY 3e Caté
20 *MAKIELLO ARTHUR LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM Pass’O D1
21 *GALLOT YOAN U.C. MONTMEYRAN VALENCE 3e Caté
22 GIRAUD MATTHIEU U.C. MONTMEYRAN VALENCE 2e Caté
23 LONGUEVILLE VALENTIN V.S ROMANAIS PEAGEOIS 3e Caté
24 CUNY LEO V.C ANNEMASSE 3e Caté
25 GRANADE ROMUALD A.S. FONTAINE Pass’D3
26 *SERRANO ESTEBANE LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM Esp 1
27 GROS ANTHONY CHAMBERY C. COMPETITION Pass’O D2
28 TRUPPA SEBASTIEN CHAMBERY C. COMPETITION Pass’O D2
29 BOIS THIERRY ST MICHEL SPORT CYCLYSME Pass’O D2
30 LAUNOY DOMINIQUE CLUB NEUTRE Pass’D4
31 CAULIER CHRISTOPHE TEAM ALLINGES PUBLIER Pass’O D2
32 BRISSON KEVIN V.C ANNEMASSE Pass’O D2
33 BOUCHET GERALD A.S. FONTAINE !!!
34 ABBAD SELIM CHAMBERY C. COMPETITION Pass’O D1
35 SARRA ALAIN E.C. ST CLAIROISE Pass’D4
36 PINEAU LAURENT CHAMBERY C. COMPETITION Pass’D3
37 DUCOL GILLES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM 3e Caté
38 CARTIER MILLON RAYMOND U.C. PONTCHARRA Pass’O D2

img_0357Juniors         
1 MONTAUBAN JÉRÉMY CHAMBERY C. COMPETITION J2 en 39’11 »
2 CHARRIN ALOIS V.S. ROMANAIS PEAGEOIS J1
3 LECLAINCHE GWEN V.C. VAULX EN VELIN J1
4 DORTLAND PIERRIC CHAMBERY C. COMPETITION J2
5 DA COSTA BARROS Raphael V.C. VAULX EN VELIN J1
6 ODDOS ANTOINE LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM J2
7 COSS LORIS V.C. VAULX EN VELIN J1
8 ROUSSEAU ROMAIN CYCL SEYSSINET SEYSSINS J2
9 GAMBIER CLEMENT LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM J2
10 FRANCHINEAU LUCAS CHAMBERY C. COMPETITION J2 1Tr
11 ANNEN ANTONIN CHAMBERY C. COMPETITION J2
12 LECLERC Florian U.C. GESSIENNE J2
13 TAOCALI FABIEN VELO CLUB DE L EST J1
14 DAVID Lucas V.S. ROMANAIS PEAGEOIS J2
.

Classements à télécharger :

cognin-classements-elites-hommes-6_11_2016

cognin-classements-juniors-5_11_2016

Laisser un commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l'aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion /  Changer )

Photo Google+

Vous commentez à l'aide de votre compte Google+. Déconnexion /  Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l'aide de votre compte Twitter. Déconnexion /  Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l'aide de votre compte Facebook. Déconnexion /  Changer )

Connexion à %s